Martin Eder *
(Augsburg 1968 geb.; lebt in Berlin)
Moose, 2001, signiert, datiert Martin Eder 03/01, Aquarell auf festem Bütten, 28,7 x 22 cm, gerahmt
Provenienz:
D’Amelio Terras Gallery, New York
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
18.12.2021 - 15:01
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Martin Eder *
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 15:01 |