Künstler Ende 20. Jhdt.
Ohne Titel, signiert, datiert Cazaryn 94, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 34 x 36 cm, verglast, gerahmt
13.12.2021 - 15:38
- Startpreis:
Künstler Ende 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2021 - 15:38 |
- Leopold I.- XV Kreuzer Münzstätten Breslau, Würzburg und Mainz
- Diamantring zus. ca.1,60 ct
- 2 Henkelkrüge, Paar Biergläser, Paar Weinglaser, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Wols (Alfred Wolfgang Otto Schulze)