Arita Kraak Teller,
Japan, 18. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Vogelund Blumendekor, Dm. 39,8 cm, restauriert gesprungen
Expertin: Regina Herbst
05.01.2022 - 15:13
- Verkaufspreis:
EUR 304,-
Arita Kraak Teller,
Expertin: Regina Herbst
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 05.01.2022 - 15:13 |