Otmar Alt *, 3 Bilder:
(Wernigerode 1940 geb.) Ohne Titel, handsigniert: O. Alt, Lithographien in Farbe auf Velin, Blattgrößen ca. 41,8 x 29,8 cm (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:21
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Otmar Alt *, 3 Bilder:
Datum: | 21.12.2021 - 10:21 |