Maler des 19. Jahrhunderts
Landschaft, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:39
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Maler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 21.12.2021 - 10:39 |
- .gestempelt - Österr. Zeitungsstplm. Nr. 1 Ia blaugrün - Kartonpapier 0,12 mm mit zartem Lombardei - Teilstpl. Milano,
- VALENTINO Tuch,