Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963), "Stillleben mit Blumen, Früchten und einer ungarischen Hirtenfigur", signiert "Rob. Foit" Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 57 x 43,5 cm, Passepartout, verglst, gerahmt, Altersspuren, am uneren Rand etwas fleckig
20.12.2021 - 10:24
- Startpreis:
Robert Voit (Foit) *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.12.2021 - 10:24 |