2 Montblance Füllfedern (generation u. 221)
Metall vergoldet, Federn Gold 585, Edelharz, Patronenfüllung und Kolbenmechanik (221), zus.32,4 g, Kolbenmechanik defekt, Gebrauchsspuren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.12.2021 - 10:29
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Uhren und Schreibgeräte |
Datum: | 16.12.2021 - 10:29 |