Stehlampe,
Frankreich um 1960, Bronze, vergoldet, Höhe 180 cm. (DRAX) Provenienz: Privatbesitz, Südfrankreich, gekauft in der Jean Pierre Harter Galerie in Nizza als Arbeit von Felix Agostini.
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
06.03.2017 - 14:11
EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Stehlampe,
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Auktion: | Interior Design |
Datum: | 06.03.2017 - 14:11 |
Besichtigung: | Besichtigung ausschließlich online<br>Items are only visible online<br><b>Abholung, Info Palais Dorotheum Wien</b> |