Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Farblithografie, "Landschaft", signiert Herbert Breiter, datiert 76, mit E. A. beschriftet, 28 x 35,5 cm, Widmung, gerahmt, verglast, Blatt mit Lichtschäden, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 14:14
- Startpreis:
Herbert Breiter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.03.2017 - 14:14 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |