Paar Fauteuils,
Anfang 20. Jahrhundert, Hartholzgestelle, mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern linear und ornamental marketiert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Seitenteile, 79 x 60,5 x 66 cm, Sitzhöhe 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberfläche leicht fleckig.
Experte: Günther Minichreiter
20.12.2021 - 10:02
- Startpreis:
Paar Fauteuils,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 20.12.2021 - 10:02 |