Hans Ableidinger
(Schwechat 1881-1934) Stillleben mit handgeschriebenem Buch und Frauenakt sowie Brille, betitelt: "Homunkula", signiert und datiert unten rechts: Hans Ableidinger 1927, Mischtechnik auf Papier, ca. 32,5 x 32,5 cm, gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2021 - 15:25
EUR 550,-
- Startpreis:
Hans Ableidinger
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.12.2021 - 15:25 |