Ausleger für Zunftzeichen (Nasenschild), Ende 17./ Anfang 18. Jhdt.,
aus kunstvoll gearbeitetem Schmiedeeisen, Schnörckelund Blattdekor, goldgeziert, Höhe 90 cm, Altersspuren
27.12.2021 - 15:38
- Startpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2021 - 15:38 |