Arnulf Rainer, Projekt: Herren Helm
Offsetlithografie, Auflage 200, nummeriert und signiert, 62 x 43,8 cm, 1982, gerahmt
30.12.2021 - 12:02
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 640,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von ACAKORO - Künstler helfen Kindern in Nairobi |
Datum: | 30.12.2021 - 12:02 |