Raymond Weil Tango
Armbanduhr Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Ref. Nr. 5560, Gehäusenr. Z562921, Durchmesser ca. 36 mm, 92,5 g, Gebrauchsspuren, minimale Abriebstellen
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.12.2021 - 11:24
- Startpreis:
Raymond Weil Tango
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.12.2021 - 11:24 |