Kulturperlen Brillant Damenring
Weißgold 750, österr. Importpunze (3) 1965-2001, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, eine Kulturperle, RW 59, Ringweitenänderung Weißgold 585,5,7 gøg5
05.01.2022 - 10:07
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.01.2022 - 10:07 |