Gustav Feith
(Wien 1875-1951) Landschaft mit Haus bei Burgschleinitz im Frühling, signiert, bezeichnet und datiert unten links: Gust. Feith/Frühling (1)914, betitelt unten rechts, Graphit/Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 16,5 x 23,5 cm, gebräunt, Lichtränder, Ränder etwas fleckig, Ecken mit Knickstellen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.12.2021 - 15:22
- Startpreis:
Gustav Feith
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2021 - 15:22 |