Paar Vasen, 1 Jardiniere,
Rudolf Ditmar, Znaim Ende 19./Anf. 20. Jh., Keramik, reliefierter Vogel- und Blumendekor, bunt staffiert, Höhe 36,5 cm (Vasen), Jardiniere Länge 39 cm, Pressmarke
Expertin: Regina Herbst
29.12.2021 - 15:24
- Startpreis:
Paar Vasen, 1 Jardiniere,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2021 - 15:24 |