Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Sommerliche Küstenlandschaft in Italien, signiert: A. Arnegger, Öl auf Leinwand, ca. 90,5 x 120,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 3.600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:35
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Alois Arnegger *
Datum: | 04.01.2022 - 15:35 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 700,-