Nach Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Le Cirque, Prägesignatur: Marc Chagall, mit Bleistift nummeriert: 614/750, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 80,5 x 59,5 cm, herausgegeben von Atelier Mourlot, Paris (Prägestempel), Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:08
- Startpreis:
Nach Marc Chagall *
Datum: | 04.01.2022 - 15:08 |
Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 20.000,-