Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch, bezeichnet: A/P (Artist's Proof - Künstlerexemplar), Fine Art Print (Pigmentdruck) in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 69,3 x 49,4 cm, Battgröße ca. 80 x 60 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:25
EUR 950,-
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Datum: | 04.01.2022 - 15:25 |
Schätzwert:
EUR 100.000,- bis EUR 180.000,- -
Schätzwert:
EUR 90.000,- bis EUR 170.000,- -
Schätzwert:
EUR 45.000,- bis EUR 60.000,-