Franz Rotter
(Wien 1900-1944) "Am Starnberger See", rückseitig am Keilrahmen betitelt, signiert Fr. Rotter,Öl auf Leinwand, 69 x 105,5 cm, gerahmt, dazu ein Rahmen mit Rankenmotiv, Innenmaße 69,5 x 106 cm, (2) (JP)
Provenienz: Dorotheum Salzburg, 10. April 2001, Los 182; Privatsammlung Wien.
11.01.2022 - 10:16
- Startpreis:
Franz Rotter
Datum: | 11.01.2022 - 10:16 |