Ernst von Dombrowski *
(Emmersdorf 1896-1985 Siegsdorf) Damenportät mit Katze, signiert und datiert unten mittig: Ernst Dombrowski 1927,Öl auf Sperrholz, hochoval, ca. 59 x 48 cm, leicht beschädigter Rahmen, partielle leichte Kratzspuren mit Farbabrieb
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
13.01.2022 - 15:13
- Startpreis:
Ernst von Dombrowski *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.01.2022 - 15:13 |