Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, 2 neugierige Bauersfrauen hinter der Staffelei eine sKünstlers" undeutlich signiert "B. Jizala", Öl auf Leinwand, ca. 78 x 64 cm, gerahmt, Altersspuren mit Oberflächenschäden
17.01.2022 - 10:39
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.01.2022 - 10:39 |