Franz Blaas *
(Passau 1955 geb.) Der böse Kandaules, Wotan und Hannes Haybäck in einer eher mäßigen Linkskurfe, monogrammiert: F. B., betitelt, 2-teilig, Mischtechnik auf festem Papier, zusammen ca. 67,3 x 99,5 cm, unterer rechter Rand mit kleiner Papier-Fehlstelle (Einriss)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:20
- Startpreis:
Franz Blaas *
Datum: | 18.01.2022 - 15:20 |