Brillant Aquamarin Ohrsteckgehänge
Platin 950, Brillanten zus. ca.0,35 ct, Aquamarine im Tropfen schliff zus. ca. 14 ct, gefasst in Weißgold 585, Steckpatente Weißgold 750, 8,8 gøg6
27.01.2022 - 10:34
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.01.2022 - 10:34 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 20.01. - 27.01.2022 |