Frank McKelvey
(Irland 1895 - 1974, Besuch der Kunstschule in Belfast) weite Landschaft mit Häuser, handsigniert Frank McKelvey, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
07.02.2022 - 15:10
- Startpreis:
Frank McKelvey
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2022 - 15:10 |