Lot Nr. 110-023122/0003

Gustav Lahoda

Gustav Lahoda - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

(Leobersdorf 1865 geb.), Mädchen mit rotem Tuch und Blumenstrauß, signiert und datiert "G. Lahoda 1892, München", bezeichnet "meiner l. (lieben) Schwägerin in aufrichter Liebe", Aquarell auf Papier, ca. 32 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

31.01.2022 - 10:40

Startpreis:

Gustav Lahoda

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 31.01.2022 - 10:40
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online