2 Tierfiguren "Elefanten"
deutsches Porzellan, Marke Hutschenreuther und Kaiser, teilweise weiß glasiert, Höhe 9/15 cm, am Boden gemarkt, teilweise bestoßen
21.02.2022 - 15:03
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 80,-
2 Tierfiguren "Elefanten"
Auktion: | Einfach tierisch |
Datum: | 21.02.2022 - 15:03 |