Brillantarmkette zus. ca. 0,20 ct
Weißgold 750, Amethyste zus. ca. 1,50 ct, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 27,8 gøg27
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.02.2022 - 10:18
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.02.2022 - 10:18 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
- Franz Josef I. GOLD
- **/*/gestempelt - Sammlung Österr. ab 1945 mit Dubl. ab Monarchie,
- Brillantdamenring zus. ca. 0,90 ct
- Originelle Tischlampe bezeichnet "Prof. Zanbelli"