Satz von 12 Wiener Mokkalöffeln, um 1900
Silber 800, Laffe vergoldet, plastischer figuraler und floraler Gruff, durchbrochen gearbeitet, Wiener Amtspunze 1872-1922, Länge je ca. 10,5 cm, Gesamtgewicht ca. 148 g, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigtes Holzetui øS148
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.02.2022 - 15:34
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2022 - 15:34 |