Jacques Alfred Brielman
(Paris 1834-1892)
Ein Korb mit Rosen am Waldrand, signiert J. A. Brielman, Öl auf Leinwand, 50 x 73 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.02.2022 - 15:16
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Jacques Alfred Brielman
(Paris 1834-1892)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.02.2022 - 15:16 |
Besichtigung: | 12.02. - 22.02.2022 |