Georg Carl Koch
(Berlin 1857-1936)
Am Pferdemarkt, signiert G. Koch, Öl auf Leinwand, 67 x 102 cm, gerahmt, (JP)
22.02.2022 - 15:46
EUR 6.969,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Georg Carl Koch
(Berlin 1857-1936)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.02.2022 - 15:46 |
Besichtigung: | 12.02. - 22.02.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)