Georg Geyer
(Wien 1823-1912)
Berglandschaft mit Fluss, signiert, datiert G. Geyer (1)909, Öl auf Leinwand, 66 x 53 cm, gerahmt, kleine Farbabblätterung, (JP)
22.02.2022 - 15:58
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Georg Geyer
(Wien 1823-1912)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.02.2022 - 15:58 |
Besichtigung: | 12.02. - 22.02.2022 |