Umkreis Daniel van Heil
(Brüssel 1604-um 1662) Nächtliche Feuersbrunst, Öl auf Holz, 30,3 x 42 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
08.02.2022 - 10:42
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Umkreis Daniel van Heil
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 08.02.2022 - 10:42 |