Lot Nr. 193-016159/0006

Friaul-Julisch Venetien

Friaul-Julisch Venetien - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Original Grafik Edition Kunstverein für Kärnten 1980, Mappe Nr.20, Druckgrafiken von Mario Baldan, Ernst Gradischnig, Peter Krawagna, Klavdij Palcic, Sepp Schmölzer, Lojze Spacal, Mappenumschlag Siebdruck nach einem Foto von Valentin Oman, signiert, datiert 80, jeweils die Nr.51/60, 50 x 69,5 cm, tlw. mit Passepartout, Mappe partiell mangelhaft

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

09.02.2022 - 11:10

EUR 110,-
Startpreis:

Friaul-Julisch Venetien

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.02.2022 - 11:10
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online