Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Fotografie der 130. Aktion, Neapel 2010, signiert Hermann Nitsch, 31 x 41 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 11:09
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.02.2022 - 11:09 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 100.000,- bis EUR 180.000,- -
Schätzwert:
EUR 90.000,- bis EUR 170.000,- -
Schätzwert:
EUR 45.000,- bis EUR 60.000,-
- Christian Ludwig Attersee *
- PKW "Seat Ateca 2.0 Style 4WD TDI DSG"
- Josef Hoffmann (Form und Dekor), Visitenkartentasche, Dekor: "Blitz", Dekor- und Formentwurf: 1910, Ausführung: Wiener Werkstätte, 1929
- Poststück/gestempelt - Frankreich Nr. 3 x breit- bis überrandiges Prachtstück auf Brf.,
- * - Österr. Nr. 284U/292U (Parlament