Bachmann um 1900
Italienische Landschaft mit figürlicher Staffage, signiert und datiert Bachmann 1898, Öl auf Leinwand, 48 x 82 cm, gerahmt, Kraklees, schmutzig, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.02.2022 - 15:02
EUR 550,-
- Verkaufspreis:
EUR 550,-
Bachmann um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.02.2022 - 15:02 |