Karin Binder *
(lebt in Wien und Niederösterr eich) Ohne Titel, 2013, Digitaldruck und Pochoir auf Ultraphan auf Velin, monogrammiert und datiert KB 2013, Nr. 12 von 30nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 24 x 32,2 cm, Blattmaße 29,7 x 40 cm, aus dem Portfolio "War Was", oberer Rand rückseitig mit Klebstreifen, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.02.2022 - 10:24
- Startpreis:
Karin Binder *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.02.2022 - 10:24 |