Wensheng Wang
(China 1963 geb.) Ohne Titel, 2007, Lithographie in Frabe auf Velin, signiert und datiert Wensheng 2007, Nr.34 von 50 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 50 x 61,3 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.02.2022 - 10:38
- Startpreis:
Wensheng Wang
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.02.2022 - 10:38 |