Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Zerstörung eines Meisterwerks", 1973, Lithografie auf Velin von BFK Rives, signiert Flora, Nr. 185von 190 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 38 x 52 cm, Blattmaße 48,7 x 64,2 cm, Blatt leicht gebräunt, fleckig und mit kurzem Knick an der unteren rechten Ecke, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.02.2022 - 10:40
- Startpreis:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.02.2022 - 10:40 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: