6 Bouillontassen mit Untertassen, Herend,
Porzellan, Dekor AV Apponyi vert, Form Osier, blaue Marke
Expertin: Regina Herbst
14.02.2022 - 15:11
EUR 320,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 14.02.2022 - 15:11 |
- Brillant Aquamarin Garnitur
- Altschliffdiamant Solitärring ca. 0,15 ct
- Eduard Ameseder
- Tumalin Diamant Damenring