Briminghamer Silber Schale,
Silber, oval, Randzone durchbrochen gearbeitet, reliefierter Rocaillen- und Blütendekor, Gewicht 99 g, 20,5 x 11 cm, Birminghamer Beschauzeichen 1899/1900, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.03.2022 - 15:07
- Verkaufspreis:
EUR 179,-
Briminghamer Silber Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 08.03.2022 - 15:07 |