China, 20. Jh.
Junges Mädchen mit kleinem Hund im Arm, Farben hinter Spiegelglas, einige Fehlstellen, 35,6 x 26,1 cm, gerahmt, China, 20th Century "Young girl with her dog", colours painted on the back of a glass, few damages, 35,6 x 26,1 cm, framed,(CT)
16.02.2022 - 15:24
- Startpreis:
China, 20. Jh.
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2022 - 15:24 |