Trude Fleischmann *
(Wien 1895-1990 Brewster, New York) Bronislav Hubermann, um 1930, Vintage, Gelatinesilber, 17 x 23,7 cm, auf Orig.-Studioalbumkarton, hier mit Bleistift betitelt, signiert, kleine Retuschen, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2022 - 10:23
EUR 280,-
- Startpreis:
Trude Fleischmann *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 22.02.2022 - 10:23 |