Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Mademoiselle Léonie, mit Bleistift bezeichnet: Collection Marina Picasso, nummeriert: 399/500, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 71,8 x 54,5 cm, Prägestempel: A limited edition after a work by Pablo Picasso, weiterer Prägestempel
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:08
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Nach Pablo Picasso *
Datum: | 01.03.2022 - 15:08 |
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 24.000,-