Norbert Drienko *
(Fülek 1930-1985 Linz) Strukturelles, signiert: Norbert Orient, datiert: 1963, betitelt, Tusche, Feder auf Papier, Blattgröße ca. 34 x 42 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:31
- Startpreis:
Norbert Drienko *
Datum: | 01.03.2022 - 15:31 |
- Kardinal Samassa 1873-1912, Erzbischof von Eger (Erlau)
- Paar dekorative Kandelaber, 20. Jahrhundert
- Medaillon