Franz Ecker *, 51 Bilder:
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Skizzenbuch (Ringbuch) mit 51 Zeichnungen, ohne Titel, auf Deckblatt monogrammiert und datiert: E F (19)84, jeweils monogrammiert: E F, teils datiert, Ölkreide auf Papier, einmal auf Karton, ca. 24 x 32 cm.
Provenienz: Linzer Privatsammlung; Erwerb direkt vom Künstler
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:33
- Startpreis:
EUR 700,-
Franz Ecker *, 51 Bilder:
Datum: | 01.03.2022 - 15:33 |