Blütenbbrosche
Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,20 ct, ein geschnittener Bergkristall, ein geschnittener Nephrit, 16,3 g øG7
03.03.2022 - 16:12
EUR 1.088,-
- Startpreis:
Blütenbbrosche
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 03.03.2022 - 16:12 |
Besichtigung: | 10.02. - 02.03.2022 |