Bartholomäus Wappmannberger
(Prien 1894-1984) Blühender Kaktus, monogrammiert unten rechts: BW, rückseitig bezeichnet: B. Wappmannsberger, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 24 cm, Rahmen mit Abriebstellen
02.03.2017 - 14:05
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Bartholomäus Wappmannberger
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2017 - 14:05 |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2017 |