** - Österr. I. Rep. - Nr. 510(1S Große Landschaft) im senkrechten Paar,
der untere Wert mit DOPPELZÄHNUNG. Laut Fotoattest Soecknick ist die Einheit "postfrisch, echt und einwandfrei. Die Marken haben unbehandelte Originalgummierung", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.02.2022 - 14:14
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 28.02.2022 - 14:14 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Besichtigung: | 14.02. - 28.02.2022 |